Что это за провод?

Максим Глебов Ученик (24), закрыт 5 лет назад
Я купил небольшой фонтанчик для дома (очень довно) и от него идёт этот провод, как называется переходник с вилкой для разетки, чтоб я мог запитать фонтан
Лучший ответ
ILDAR Гуру (2883) 5 лет назад
Блок питания с этим штекером
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (302308) 5 лет назад
Тут нужен обычный блок питания с соответствующим штекером на выходе, как зарядка от мобилы, называется адаптер питания или блок питания. Необходимые напряжение и ток блока должны быть написаны на фонтанчике.
snake Просветленный (29110) 5 лет назад
это просто разъём. блок питания нужен
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
Вообще то ПАПА МАМА У вас в руках ПАПА ищите МАМУ и не факт то на ней должно быть 220