За кого Лобода вышла замуж? За Линдеманна, за Барских, за Галкина? Или ещё за кого то?

В свой день рождения, 18 октября, Светлана Лобода вышла замуж. За кого неизвестно, известно лишь что вышла. Предположительно за отца своего второй дочери Тильды (род. 26.05.2018) но это как говорится не точно. Кстати пока не было даже ни одной фотки дочери, где видно ее лицо, со спины всего 3 фотки, а беременность певица скрывала до восьмого месяца! С кем приписывали ей романы? Линдеманн - это самый очевидный вариант. Барских - тоже вероятно, хотя у него вроде есть ребенок от солистки Виагры (у Крида от солистки Серебра, у Барского от солистки Виагры, как то странно...) Из остальных, Пирожков - приписывали роман лет 7 назад, так что точно нет, Лепс - однозначно нет, это даже представить невозможно, Крид - он с Молли так что однозначно нет, а вот Галкин - интересный вариант, он разводится с Пугачёвой возможно как раз ради Лободы! И к тому же Пугачёва и Лобода - подруги, несмотря на 33 года разницы в возрасте

трахаться с одним, выходить за другого... это нормальная бабская практика