Периодически пропадает контакт с эмк карб солекс.

ᅠ ᅠ Мастер (2358), закрыт 5 лет назад
При малейшим шевелении клеммы эмк ( не на самом клапане, а провод ), пропадает контакт и машина глохнет. Где купить новую клемму или чем её можно заменить? Фото внизу
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
там клемма типа "мама" стандартная. в магаз приходишь и так и говоришь "дайте мне клемму маму обычную" тебя поймут, не беспокойся. ее хоть обжимай, хоть пропаивай. так же эту клемму твою можно пропаять. там с торца толстой иголкой или маленьким шилом нужно язычок вдавить, что бы снять пластмасску.
ᅠ ᅠМастер (2358) 5 лет назад
Спасибо!!!
Константин Лавриеня Просветленный (49328) не за что.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
В магазине продаются хвосты с колодкой
ᅠ ᅠМастер (2358) 5 лет назад
А как мне сказать им? если я скажу разъем на клапан эмк, продавец меня точно не поймет. Может ему снять и принести?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Как хочешь.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Если клемма внутри не окислена еще и не сломана, а это можно посмотреть, кембрик на клемме полупрозрачный, то просто сжать немного пассатижами и контакт восстановится. Или припаять новый кусок провода от жгута проводки, тут уж чего вам проще и быстрее.
Источник: ;)
ᅠ ᅠМастер (2358) 5 лет назад
Хоть обожмись, все равно контакт пропадает)
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Значит замена куска провода или опайка старого в месте обжима клеммы и пройтись по проводу до жгута, может перелом есть.