Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заправить полуавтоматический паллетоупаковщик perfetto 200 с кореткой на три вала. Рвет пленку и сетку.

евгений гордиенко Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
Отключите датчик контроля натяга.
Натяг регулируйте в ручную.
евгений гордиенкоУченик (166) 5 лет назад
слушай, а ты ответ нашел где, или знаешь сам как настроить? Если интернет, то мог бы дать ссылку. С упаковщиком шла инструкция, но там много упущено.
крок Просветленный (37032) Все упаковщики в стретч пленку, в принципе одинаковы. У нас БОСС, вечно экономил: менял поставщиков. Пришла партия плёнки, ну совсем дерьмо. В стандартном варианте либо вырвалась, либо вытягивалась так что смысла не было её наматывать. Отключили датчик натяга. Отрегулировали натяг в ручную ( винтом установки ролика). На площадке сделали метки, что бы товар находился +- по центру. ВСЁ! 5-й год работают, проблем не знают.
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Не подмажешь не поедешь, древняя поговорка или чтобы взять надо дать.
тим ур Ученик (210) 5 лет назад
Отключите датчик контроля натяга.
Натяг регулируйте в ручную.