A чего вам дизайнерский фонарик на солнечных элементах с акб не нравится-то?

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140033), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Нормальный фонарик, помнится, они еще функцию домофона и навигатора выполнять могли.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140033) 5 лет назад
>- А тебе что купить, Машенька?

- А мне купи, родимый батюшка, наливное яблочко да серебряное блюдечко.

Засмеялись сестры, за бока ухватились.

типа айфона и айпада???

- Нет, сестрички. Стану я катать яблочко по блюдечку да заветные слова приговаривать. Меня им старушка обучила за то, что я ей калач подала.

ага, ОК гугл, значит

- Катись, катись, яблочко наливное, по серебряному блюдечку, покажи мне и города и поля, покажи мне леса, и моря, покажи мне гор высоту и небес красоту, всю родимую Русь-матушку.

Вдруг раздался звон серебряный. Вся горница светом залилась: покатилось яблочко по блюдечку, наливное по серебряному, а на блюдечке все города видны, все луга видны, и полки на полях, и корабли на морях, и гор высота, и небес красота: ясно солнышко за светлым месяцем катится, звезды
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140033) 5 лет назад
гугл мапс, не иначе
Дима Шухов Оракул (67298) Не только гугл мапс, еще мог взламывать камеры, либо прям со спутника шипонить за любым. Довольно продвинутая вещица, и сейчас бы пригодилась, думаю прознай кто из разведки или просто прошаренный, машеньке б недолго жить оставалось. Как и ее отцу, который знает, где такие артефакты есть.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140033) 5 лет назад
хреново в итоге кончилось, убили девочку за айпад

Пошли сестры в лес. Нигде ягод нету, землянички не видать. Вынула Маша блюдечко, покатила яблочко, стала петь-приговаривать:

- Катись, яблочко, по блюдечку, наливное по серебряному, покажи, где земляника растет, покажи, где цвет лазоревый цветет.

Вдруг раздался звон серебряный, покатилось яблочко по блюдечку, наливное по серебряному, а на блюдечке все лесные места видны. Где земляника растет, где цвет лазоревый цветет, где грибы прячутся, где ключи бьют, где на заводях лебеди поют. Как увидели это злые сестры - помутилось у них в глазах от зависти. Схватили они палку суковатую, убили Машеньку, под березкой закопали, блюдечко с яблочком себе взяли. Домой пришли только к вечеру. Полные кузовки грибов-ягод принесли, отцу с матерью говорят:
Остальные ответы
Алексей Анатольевич Журавлёв Мудрец (17798) 5 лет назад
Какая прелесть для дачи ))))
Шмулик РозенцвейгМудрец (16459) 5 лет назад
спистят через день)
Алексей Анатольевич Журавлёв Мудрец (17798) Ничего, там на заднем плане ещё запас есть. Да и током может шибануть ))))
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16459) 5 лет назад
эть не солнечный элемент, дурик.
аннигиляция....
вялотекущий водородный распад...
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 5 лет назад
так баба яга имеет на него аффторские права)))