вы когда психологически побеждаете своего противника какие чувства испытываете?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Грусть, легкую грусть, что так легко далась победа.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Думаю про него "ну и дураааааак"....
Творец Оракул (87092) 5 лет назад
Мне достаточно видеть как он теряет лицо. Сам при этом остаюсь невозмутимым, ни радости, ни грусти, может быть лёгкая досада, на человеческую глупость и на себя, что вынудил человека почувствовать себя дураком.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Шолом!

Я дарю ненужную победу противнику. Во избежание занудства и свидетельства его нерушимого идиотства.
В этом мире победы не нужны. Поскольку приз за них -крашеная стекляшка от группы задорных мошенников.