Будут ли изменения в личной жизни и когда? Алена 12 января 1988

Неизвестно Неизвестно Профи (773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алла Мастер (2412) 5 лет назад
ты сама можешь регулировать свою личную жизнь, тут тебе никто правды не скажет, соврут, а ты в это поверишь и будешь этого ждать (притягивая зауши события)
Сама научись колдовать, это легко, попробуй, только не злоупотребляй. И не забудь за это природу благодарить (это важно! Очень важно!)
Набери на рассвете из родника или речки водичку в ладошки, умой лицо, забудь про весь мир, что вокруг тебя существует ещё кто-то, только на желании сконцентрируйся, прошепчи на ладошки с водичкой три раза своё желание (набрала, сказала и водичку вылила в ту же реченьку, или родничек, и так три раза. А водичка, она сама дорожку куда надо найдёт. После положи возле родничка хлебушек и сахарок или конфетку и иди домой не оборачиваясь (даже если звать тебя будут пока порог дома не перешагнешь не оборачивайся и упорно иди домой. Никому никогда не говори об этом (иначе работать не будет и дар потеряешь)
Сильнее сил природы ничего нет.
И не нужны тут никакие заговоры и танцы с бубном. Эта магия даже Всевышнего не разозлит.
Благодарить не забывай всегда, особенно перед сбором ягодкав и грибочков в лесу.
Добра тебе моя хорошая и удачи.
Всё у тебя получится.
Неизвестно НеизвестноПрофи (773) 5 лет назад
Спасибо за добрые слова)
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51955) 5 лет назад
После прощения и разрешения.
Неизвестно НеизвестноПрофи (773) 5 лет назад
Какого прощения?
karimov.53@list.ru Оракул (51955) После трех прощений. Имена ваших родителей?