Будет ли в дальнейшем проблема с шенгенской визой?

Z****a Знаток (267), закрыт 5 лет назад
В этом году получила визу в Прагу. Но сломала ногу и стала "нетраспортабельной:) Не поехала, в деньгах потеряла, виза осталась открытой и не использованной.
У меня будут в дальнейшем проблемы если я захочу поехать в Прагу? Я должна буду пояснять почему в этом году я не смогла поехать (воспользоваться именно этой визой?)
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 5 лет назад
Никаких проблем не будет.
Z****aЗнаток (267) 5 лет назад
Вы уверены? Я уже сомневаюсь во всем. Вначале полностью мне отказала страховая компания... ну далее не буду продолжать. На сей момент удалось вернуть 40 процентов. И я очень этому рада.
Z****a Знаток (267) я на это даже уже не рассчитывала.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) 5 лет назад
Без проблем. Пражане - русских любят, и проблем с визами никогда нет.
Z****aЗнаток (267) 5 лет назад
А вот с этим позвольте не согласиться. Я 3 года назад побывала с мужем в Праге.
На себе негатива не почувствовала (ну был один момент с мужем в пивной)...
Русских обычных и нормальных Мужчин) они оказалось не всегда воспринимают адекватно. А жаль!
Повторю! На себе не испытала негатива.
Z****a Знаток (267) Мне и ранее говорили, что роще Шенгенку получить через Германию, чем через Чехию. Бояться они:) Трусят :) Немцы в этом проще и решительней.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Никогда в весь шенген
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 5 лет назад
Полученная виза - это возможность, а не обязанность посетить ту или иную страну.
Улитка на склоне. Оракул (91263) 5 лет назад
Не будет. Воспользоваться или нет визой это Ваше дело.