вчера пенил гаражные ворота но пенка полусырая, хоть прошли сутки и на улице+17 +?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 5 лет назад
там еще варили дверь-я щели заделал герметиком он он тоже полусырой, его планировал под грунтовку потом...
Лучший ответ
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96659) 5 лет назад
Какая сторона на ворота смотрит С, Ю З В или в какую сторону
лесной медведьПросветленный (36442) 5 лет назад
южно-запад
RA3SCQ Оракул (96659) Ну и нормально . Плохо как у меня ворота на север смотрят.