У Женщин всегда всё наперекосяк ?

Друг Облачного Мнения Оракул (60304), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 5 лет назад
Вот КАК у такого "мужчины", осуждающего женщин, глумящегося над ними - может быть своя женщина?... Я ни за что не поверю.. Что у тебя есть женщина
Ты напоминаешь мне гея, которых здесь кстати очень много
Друг Облачного МненияОракул (60304) 5 лет назад
Браво ...за такой омерзительный ответ )))

я дам вам ЛО ...чтоб вы захлебнулись им )))

а про меня вы знать ничего не можете ...и Ваши все домыслы звучат ...как ЗАВИСТЬ ...и мне плевать во что ты Веришь а во что нет ...можешь забрать свой лучший ответ и валить на все четыре стороны ))) ...ведь от твоей безмозглости здесь уже ходят Легенды )))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) ахахах))) очень удивишь меня.. Это Правда была всего лишь
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 5 лет назад
Добрый день)
Я думал, что, наоборот, у мужчин. Во всяком случае, дамы чаще на эту тему говорят, мол, нельзя мужиков без присмотра оставлять.
. . Оракул (80681) 5 лет назад
..меня сейчас терзают смутные сомнения что Вы куртку хотите зажать... блестящую...)))
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Это у вас наперекосяк, даже в штанах наперекосяк
Друг Облачного МненияОракул (60304) 5 лет назад
мне кажется ...Вы всегда прибываете в возбужденном)))) состояние
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) Вам кажется так от возбуждения вашего
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
по-моему, это у мужчин все шиворот навыворот