Если девушка в вк на "ты мне нравишься" отвечает "врёшь", а на вопрос "сколько тебе лет" отвечает "секретная инфа" или..

Pink Spot Профи (511), закрыт 5 лет назад
или "мы ещё мало знакомы" (месяц) / перегибаешь палку, а на вопрос "я тебе нравлюсь" ответит "нравишься, но я тебя не знаю" - что это значит?
Дополнен 5 лет назад
А еще говорит "я только всем отвечаю, первая не пишу никогда, не хочу навязываться".
Дополнен 5 лет назад
В др городе она если что.
Лучший ответ
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
она так цену набивает
Остальные ответы
lipa Просветленный (29532) 5 лет назад
Малолетки, только вы так общаетесь и хрень такую спрашиваете.
КсюшаУченик (10) 5 лет назад
Согласна с вами полностью
Esmeralda Искусственный Интеллект (251278) 5 лет назад
«Нравишься, но я тебя не знаю»))) Огонь)) Означает это, что глупенькая она совсем, судя по высказываниям.
kikafg asfgasfgЗнаток (252) 5 лет назад
Я уверен, ты и по лицу определишь интеллект человека.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56656) 5 лет назад
Не надо искать смысл там где его нет
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
флиртует с тобой, пока отвечает на вопросы считай что нравишься
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
Это говорит о том, что ты не единственный с кем она так общается.
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Так и есть. Я ей не особо интересен. Отвечает только, мои сообщения - без разницы.
Вау Вау Ученик (8) 5 лет назад
А так это ты тот парень.. Это означает что глупенькая она вот и всё.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 5 лет назад
Судя по высказываниям, ей лет 15.
Daniel Svoi Гуру (3237) 5 лет назад
Мож мужик какой прикалывается, троллит так, поэтому и не пишет возраст. И фотки по возможности проверить через инет нужно, может фейка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 5 лет назад
Это значит, что она не верит в виртуальные чувства!
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Вероятнее я ей не интересен скорее.
ВЕСЁЛЫЙ СМАЙЛИК Мастер (1136) 5 лет назад
Это означает, что ты дебил. Другой бы давно уже понял, что ты нахрен ей не нужен ни в каком качестве. Так, постебаться над тобой. А ты уже свои губищи раскатал. Не забудь и мой вопрос скрыть, все равно мозгов больше не станет.
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Ну как бы это я понимаю. Зачем мне твой вопрос скрывать и вообще где у тебя тут вопрос?
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Твой долбаёбский "вопрос" я даже скрывать не буду. Будешь примером долбаебизма.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
В реальность иди, может сидит кака-нить хрычовка и развлекается))))
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Мужчина чувствует на сколько ему лет, а женщина на сколько выглядит)))
RomarioOV Знаток (406) 5 лет назад
флиртует, когда на вопросы отвечает
анюта фатихова Ученик (136) 5 лет назад
она фигней страдает решила докапаться
Бабка Ёжка Гуру (2772) 5 лет назад
Думает что ты сильно любопытный, рассказывай о себе больше, а не вопросами заваливай, тогда она сама все рассказывать начнет
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Не начнёт. Я рассказывал о себе, мне же она даже возраст не говорит. Мол зачем тебе это нужно, что это даст? Секретная информация. Не говоря уже про то, где конкретно живёт в городе или где учится. Я скорее думаю, что я ей не интересен, так просто отвечает.
Злой Высший разум (11746820) 5 лет назад
Похоже она, как бы мягче сказать, не очень умна
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64078) 5 лет назад
Женская манипуляция " я тайная, я принцесса, меня надо разгадывать, искать, завоевывать"
..
Прогибает на ништяки и вложения.
..
Ресурсное отношение к мужчинам, завышена самооценка. а веря в свою востребованность, развалит отношения от скуки.
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Манипуляция очевидна, но ресурсы ей не нужны никакие. Видимо тут дело в ЧСВ.