Можно ли поспать в Пулково? Там есть что то вроде гостиницы? А самом аэропорту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если денег нет и негде переночевать в Питере - лучшее место это Пулково ))
Я серьезно. Автобус ходит всю ночь. На вокзале будут гонять, билеты спрашивать, а тут нет. Вот только на вход в аэропорт вещи проверят. Потом спускаетесь на один этаж вниз и отличная ночлежка с мягкими диванчиками, без объявлений и даже с приглушенным светом ))) но самое главное никакого сквозняка и тепло.
И никто не выгоняет !

Рядом есть гостиницы цен не знаю, но дешевле поспать в зале ожидания)))

При наличии билета неважно прилета, отлета, можно в самом аэропорту, выше уже написали где. А без билета, наверное имеют права его спросить полицейские делающие обход. В Пулково мало был, к вылету обычно приезжал впритык, а вот в Домодедово один раз около часа такси ждал ночью и там выборочно полиция спрашивала документы, хотя только у мужчин.

В любой поисковой системе Интернета
набираем слова " хостел в Петербурге "
или " капсульный хостел в Петербурге "
далее идём по ссылкам и выбираем что более подходит.
Хостел, это минигостиница с минимальным
набором услуг. От аэропорта до города ходит автобус 39 .
Далее на метро доберётесь до вашего хостела.
Перед поездкой .
ВСЕ деньги на пластиковую карточку
Сбербанка, при себе иметь только минимальное
необходимое количество денег. Снимать с карточки только необходимую сумму.
Банкоматов Сбербанка по городу много. В очень многих местах торговли и общепита
расплатиться можно банковской картой, наличные деньги не нужны.
Общепит развит хорошо, голодным не останетесь . Вся информация
о выставках, музеях, концертах, в журнале
"Ваш досуг " , есть сайт в Инете.
vashdosug.ru/spb
Помыться можно в обш. банях, стоимость
60 р, но только три дня в неделю, эти дни
разные в каждой бане. В остальные дни дороже.
batbani.ru
yamskie.ru
но есть и другие бани, не входящие в эту сеть. Чкаловские бани, например.
Если видно вывеску МакДоналдс - там всегда есть бесплатный туалет.
mac-dak.ru/blog/mcdonalds-adresa/
Перед поездкой в Питер обязательно снять несколько
копий с паспорта, СНИЛС и мед. страховки. Держать всё это в разных местах .
Один комплект этих копий оставить дома.

Да храни Вас Господь !!!

Успехов !!

нет там спать негде - только в чистом поле Каков вопрос - таков ответ