Что лучше дать от поноса? У ребенка жидкий стул, что давать из сорбентов? Что помогает?

Моих вообще сорбенты не заставить пить, да и при поносе обычно ими не обойтись. Энтерофурил кишечный антисептик крутой, на раз, два три понос остановит, уже на 3 день приема лекарства и нормальную флору из равновесия не выведит, попробуйте

Мне полисорб хорошо помог. Пробовала смекту но от нее результата ноль. Испортилась походу.

согласна с советом о полисорбе, нам тоже только он помогает при отравлениях/диарее, от энтеросгеля была аллергия, смекта вообще запор вызвала однажды ((

Понос или жидкий стул? Это разные вещи. модно жидко ходить 1-2 раза в сутки, а может быть неукротимая диарея...

В скорой дежурит педиатр, проконсультируйтесь, возможно не упустите серьёзную проблему.
Регидрон- от обезвоживания
Энтерофурил
Рисовый отвар
Смекта,
И ...