Дух сегодняшнего времени вам по нраву, чисто психологически или считаете его ужасным?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437605), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 5 лет назад
Дух нынешнего времени?

Я бы сказал, что он попахивает плоховато... все больше помойкой какой-то, пошлятиной и безвкусицей...
Жить-то конечно, можно, и в чем-то даже находить комфорт и интерес, но вот именно в вопросе духа - нынешнее время - по сути - никакое...
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80402) 5 лет назад
Душок не меняется несколько тысяч лет, пора уже жить разумно.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Нашла свою ОТДУШИНКУ... Наслаждаюсь и живу.
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 5 лет назад
по нраву!
вчера весь день в разъездах в маршрутках провела и все возрастные категории о психологии, о познании себя говорят, это и радует
школьники, студенты, даже пенсионеры, ехавшие с дач, обсуждали как лучше себя вести, чем питаться, как жить
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
Очень нравится. Живу здесь и сейчас. Но соответствовать надо. Работать надо. Учиться надо. Очень раздражают те, кто живет вчерашним днем.
. . Оракул (80689) 5 лет назад
...нет, но я приспособилась