Далеко ли уйдёт человек, если будет часто оглядываться?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
Может далеко. обычно сзади бьют по голове)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Недалеко. Часто оглядываться не стоит, но иногда всё же нужно. Если только не сожгли за собой мосты.
Овощ на диване Оракул (60730) 5 лет назад
Мы нюансов всех не знаем. Возможно, что будучи аккуратным, оглядывающимся, он будет идти неспеша, но поступательно, и уйдёт очень далеко. "Тише едешь - дальше будешь"
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 5 лет назад
Уйти то он может очень далеко, вот только пойдет ли он в верном направлении? Ведь оглядываясь назад, начинаешь отвлекаться от того, что находится впереди...
Сафа Ясная Мыслитель (8606) 5 лет назад
Далеко - недалеко, главное результат в конце пути.)
Иногда вернуться - это еще тот хороший путь.)
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 5 лет назад
не думаю что ваще уйдёт.. оглядывается значит его.. что-то держит там..
M a t e r i a l i s t Просветленный (37268) 5 лет назад
Как говориться.... красота среди бегущих, первых нет и отстающих)))
Источник: Высоцкий.
Людмила Искусственный Интеллект (436761) 5 лет назад
Нет, не далеко, потому что всего боится.