Зачем нужен рейтинг у "utorrent"

например у меня рейтинг 0.086

рейтинг нужно повышать чтобы была возможность скачивать.. .
рейтинг- отношение скаченного к отданному.. . чем больше отдаете тем больше рейтинг.. . если все будут только скачивать, то кто же будет раздавать?

рейтинг не у "utorrent" а на трекере (ах) которым ты пользуешься. Например на торрентс. ру при 0.3 и меньше уже ничего не дадут скачать...

Это не этой программе нужен, это сайтам, с которых вы скачиваете.

при низком рейтинге ты ничего не сможешь скачивать. Всё должно быть по справедливости, ведь некоторые могут просто скачивать и ничего не раздавать.

Для того чтоб можно было качать файлы с utorrent но если у тебя будет 0 рейтенга то ты не сможеш ни чего качать