Как стать популярным на ютубе без накрутки?
ради чего7 чтобы раскрутится надо уже класное, дороге оборудование, професиональные операторы и монтажёры, ролики надо выпускать по 2-3 в неделю, а так же нужен сценарий и тема интересня многим,
простой распоковкой товара из китая уже не добится популярности или стримить майнкафт, нужно много и сурьёзно работать и не факт, что вложеное станет популярным или как то известным, ведь таких как ты сотни, если не тысячи
SMM100.COM - надежный способ для накрутки. Рекомендую)
простой распоковкой товара из китая уже не добится популярности или стримить майнкафт, нужно много и сурьёзно работать и не факт, что вложеное станет популярным или как то известным, ведь таких как ты сотни, если не тысячиь
Ну во первых вам нужно выбрать тематику которая будет интересна большому количеству людей. Если вы снимаете блоги то купить нормальную камеру, а если записываете летсплеи то купить компьютер, чтобы он не лагал и качество было на высоте. Ну а зачем накрутка кода есть раскрутка) Щас на ютубе почти невозможно раскрутиться без рекламы. Так что лучше купить рекламу, ну а потом вам эти деньги вернутся в больших количествах. Рекламу вы можете заказать здесь.
обсуждать актуальные темы