Ваше ощущение времени... сегодня и сейчас, оно какое?

Чинури Боронова Гуру (4925), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 5 лет назад
Сейчас у меня такое ощущение, что время в какую-то невесомость превратилось... И вроде бы есть оно, но с другой стороны - его почти не ощущаешь... (
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 5 лет назад
Быстро стало время лететь, к сожалению...
Я король Оракул (56724) 5 лет назад
Ну, сегодня это то что я должен сделать в этот день, а сейчас это то что я должен начать делать в эти минуты :-D
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108099) 5 лет назад
Очень ускорилось. Вообще ничего не успеваю.
Ольга Мудрец (14094) 5 лет назад
Каждая минута тянется долго. Каждый день пропадает стремительно.