Что планеты говорят о ближайшем будущем? Анна (11.02.),Москва, время рождения 06.00 утра Год 1988

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
с середины января и в течение года новый этап роста в жизни, подъем сил, новые проекты идеи возможности. весь год широкие возможности и поддержка в начинаниях контактах общении отношениях, в работе, поездках, информации. в делах и планах сейчас перемены, в течение года улучшение в доходах и деловых вопросах
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Ваш знак, указывает на человека нерешительного, колеблющегося и пребывающего в длительных раздумьях, прежде чем сделать какую-либо идею реальностью. Вы склонны дела оставлять в незавершенном состоянии, невзирая на то, что при рождении вы получили дар необычайной оригинальности и креативности.
Вы тонко чувствуете гармонию в отношениях и мечтаете сделать всех окружающих людей счастливыми. Вам очень везет в игре, но тем не менее, у вас проявляется тенденция намного больше тратить, нежели позволяют ваши доходы. Относительно здоровья. вы очень быстро устаёте от любой работы, как только она вам становится неинтересной. Обессиленность может привести к психическому и физическому истощению или одышке.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
В точку)))
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Выпали одни мелкие карты. Самая сильная карта в раскладе - это твоя надежда. Всё остальное вокруг тебя - суета, пустые хлопоты и много мелкого нетагива. В твоём трудоустройстве значительную роль сыграет женщина постарше тебя.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
А когда по времени падает работа?
ФИО Оракул (50143) На ближайшее время никаких важных перемен не выпало.
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 5 лет назад
Хотите быть предупрежденным, то есть вооружённым? Это не сарказм.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Да
Алмаз Исаев Просветленный (36371) Для вас, перербурженка (интересно где вы там живёте), есть две новости. Одна хорошая, а другая плохая. Обе будете слушать?
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Раньше говорили... Что кто родился в феврале.. у того ветер в голове)))
Ну это конечно шутка..) А на самом деле будущее ближайшее отличное. Все хорошее уже начнется с Нового года для вас
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
А пока так и буду без Работы?
Злой Высший разум (11748570) Февраль .А чего делать если все время выпадает (
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 5 лет назад
Звёзды молчат.
А ты выбрала ответ шарлатана.
Карамельная земляникаПросветленный (21458) 5 лет назад
Молодца, фею на чистую воды вывели..
Врунья и лицемерка она)
Доброго дня вам)
Сергий Искусственный Интеллект (232013) И тебе, счастья и благоденствия на многия лета.