Примирение будет? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267251) 5 лет назад
Опять поссорились ?

Помиритесь ещё, не расстраивайтесь !
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
Хорошенько проанализируйте поведение своего партнёра и своё. Необходимо провести с партнёром мирные переговоры. Искренний разговор поможет поставить все точки над "и".

Получение любовного известия. В существующих отношениях намечаются новые пути.
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 5 лет назад
Парень несерьезно относится к отношениям....
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Тоесть он не вернется?
Игорь Мишин Мыслитель (7325) Может и вернется, но еще не готов.. все игра...
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Будет или нет-зависит от вашего срока отношений.
Если срок отношений-до одного года, то примирение-вполне возможно.
Ну а, если более одного года, то-увы (при кардинально разных интересах по жизни вас связывало-только,
сексуальное влечение, а оно-временно (быстро проходит).
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/211027966 Посмотрите пожалуйста
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Его мысли. Ребенок, лилии, рыбы, корабль. Ребенок это несерьезность в отношениях, лилии это нравитесь ему физически, тобишь он отношений серьезных не хочет но его к вам тянет. Рыбы это холод, тобишь нет чувств и корабль это он уплыл от вас
Ваши мысли. Аисты, ключ, совы, собака. Аисты это он улетел от отношений, ключ это вы ищите ключик к нему, совы это сомнения, тобишь вы сомневаетесь, что такие выйдут и собака это вы к нему привязались но чувств у вас к нему нет
Что будет. Клевер, солнце. Проще говоря это будет шанс
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/211027966 Посмотрите пожалуйста
Жанночка Оракул (59773) 5 лет назад
не ваше!!!!
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Шансов нет?
Жанночка Оракул (59773) Смысл зря тратить время на того, кто не ТВОЕ по жизни ( Время неумолимо бежит не стоит его тратить впустую не на тех людей. Говорят противоположности притягиваются, но это лишь временно... для совместной жизни нужен аналогичный по типажу человек, мыслящий идентично, с такими же взглядами на будущее... думаю вы меня поняли
Злой Высший разум (11749972) 5 лет назад
Да будет примирение до конца этого месяца
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Вместе все равно не будете