Магазины, где можно расплатиться, приложив смартфон к продавцу, сильно распространены? Стоит брать такой смартфон?

Скейтер Мудрец (17622), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169816) 5 лет назад
Дело не смартфоне, а в закачанном в него приложении. Система пока хорошо отработана лишь в некоторых странах. А там, где не отработана, не стоит пользоваться таким приложением
Остальные ответы
Black Cat Профи (587) 5 лет назад
ваще не стоит связываться с эл. платежами. зависимость от эл. системы