Почему за 30 лет со времени конца холодной войны не появилось ни одной развитой страны (кроме вступивших в ЕС) ?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lal lal Мудрец (10543) 5 лет назад
Потому еще не избавились от совка. Нужно было провести люстрацию.
Игорёк NПросветленный (33205) 5 лет назад
хохлам никакая люстрация не поможет - совок в их головах неискореним, одна только ксенофилия украиночек чего стоит )
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340561) 5 лет назад
это вы про Украину?
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133469) 5 лет назад
эти ждут, что их за руку введут в клуб первых стран мира
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340561) и они станут первыми среди равных....
Лем Оракул (88016) 5 лет назад
Шпроты - очень развитые страны .
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 5 лет назад
в ес, развитая страна только одна, Германия
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Ага. Больше всех развилась Латвия, а про Украину я вообще молчу :)))
.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 5 лет назад
мир поделен... все финансовые потоки заведены туда, куда надо... новых открытий не предвидится.
с чего бы взяться новым успешным государствам?
Игорёк N Просветленный (33205) 5 лет назад
О, дааа.. в ЕС развитые) страны..
Мин Херц Искусственный Интеллект (232253) 5 лет назад
Кроме Болгариев и прочих Эстониев? Вы о чём?)
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
И Россия и Белоруссия вполне успешные страны
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
кто за последние 30 лет из вступивших в ЕС стал развитой страной?
Эстония, Литва и Латвия что ли?
СкейтерМудрец (17621) 5 лет назад
Совершенно верно, это развитые страны.
Matthew Jackson Оракул (62779) с такой большой эмиграцией я не могу назвать эти страны развитыми обычно люди убегают от плохой жизни
Лесник Мудрец (14536) 5 лет назад
А их и вправду можно считать "развитыми" ?
Clara Искусственный Интеллект (132411) 5 лет назад
Потому что мозги не очистили от вредоносной советской идеологии (кроме вступивших в ЕС). Для успеха нужна люстрация, осознание прошлого и его адекватная оценка.
Игорёк NПросветленный (33205) 5 лет назад
Европу вижу я лишь лужей захолустной,
Где отражаются под вечер облака
И над которою стоит ребёнок грустный,
Пуская лодочку, что хрупче мотылька.

Поэту было всего 17 лет, когда он написал свое главное творение – стихотворение «Пьяный корабль». Сегодня этот текст нанесен на стену одного из зданий Парижа, недалеко от того места, где оно впервые было прочитано автором на собрании поэтической группы «Мерзкие братишки».
Clara Искусственный Интеллект (132411) Хвала Парижу, хвала Европе, хвала демократии, которая дает людям свободу и дает право каждому быть самим собой, если его поведение не противоречит УК)