Samsung UE-32H4000 проблема с цифровыми каналами.

A$@№ Ученик (194), на голосовании 5 лет назад
Купил недавно в авито Samsung UE-32H4000, все работает отлично только цифровые каналы не находит. Попробовал через подъездную антенну там только аналог, а через комнатные усики вообще аналог ели как. Живу в районе Щукино
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95993) 5 лет назад
надо не через усики а через ДМВ антенну, а уж куда направлять смотрите на сайте РТРС. Кстати а он DVB-T2 вообще понимает?
A$@№Ученик (194) 5 лет назад
да, по крайней мере должен по характеристикам в интернете.
Сергей Баруздин Оракул (95993) вероятно дело в антенне, у кабельщиков может быть своя цифра, это надо у них узнавать как настраивать, но эфирная через кабель не пойдет.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
в кабельном есть цифровые каналы. но чтобы их принимать- нужен модуль раскодирования.
приобретается у них же.
A$@№Ученик (194) 5 лет назад
не кабельный а обычный
Владимир Искусственный Интеллект (339928) есть где-нибудь на ящике надпись DVB-T2? если есть- ставь НОРМАЛЬНУЮ антенну, а не хуйские усики- и всё будет работать. плять, в Москве живут и денег на антенну жалко!