Излишняя дотошность при выборе авто-мото - это необходимость или зашкварное технодрочерство?

Добр КакПёс Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Некоторые бегают с толщиномером, ищут истинный пробег, некоторые умудряются даже масло и тормозуху на вкус пробовать.

Я согласен, что основные технические моменты следует знать и посмотреть на состояние движка, ходовки, на соосность и проверить документы.

Но 6лядь, когда к тебе приходит, смотря в бумажку, какой-то е6ырок в очёчках и гастуке с толщиномером, тычет тебе ножом в днице авто, пытается снять ГБЦ или просит проехать на максимальной скрости, по колдоёбинам и т. д., то идет он как бы ннахуй, такой вот мамкин Рэмбо!))
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Именно туда его и посылай, потом еще будет месяца через два притензии выставлять. ипо у меня тут сломалось...
Остальные ответы
Goran Мудрец (19470) 5 лет назад
Все эти действия со стороны покупателей ничто иное, как желание выторговать максимальную скидку при покупке.
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
>> Некоторые бегают с толщиномером, ищут истинный пробег, некоторые умудряются даже масло и тормозуху на вкус пробовать.
Лично мне глубоко насрать на показания толщиномер, впрочем и как и на цифры пробега (это по тех. состоянию видно), всякие жижи тоже не интересуют - один черт после покупки все менять.
Cтарец Искусственный Интеллект (184982) 5 лет назад
Я таких дотошных посылаю далеко и надёжно. Есть автомобиль, есть цена и берёшь/не берёшь. Ни копейки не уступлю и можешь хоть яйца дверями себе защимлять, чтобы зазоры промерить!
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
Полностью согласен.. но масло пробуют не на вкус (про тормозуху первый раз слышу) а на запах... я тоже по первости так думал...
наталья фёдорова Знаток (254) 5 лет назад
Слушайте это смотре где брать и чему вы доверяете если у вас есть время посидите выберите. У меня в свое время была куплена через электрокот и все в порядке. Лучше потратить время на поиск чем потратить его впустую! хД успехов вам.