Вопрос (чисто теоритически)

Aston DBS Высший разум (491480), закрыт 5 лет назад
Подобное реально содрать с "пьедестала" и завести? Просто помню, в Донецке как-то сорвали с постамента Т34(интересная судьба его сейчас)
Лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44723) 5 лет назад
Ой, красота какая - легендарный Ил-2!!! Отличный самолёт. Пилоты Люфтваффе называли его "железобетонным". Где ж такая красота стоит?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356437) 5 лет назад
Завести если только двигатель притаранить, пропеллер и конус.
Это МАКЕТ). Он полетит только под пресс если вдруг.
И в Донецке завели Т-34
Aston DBSВысший разум (491480) 5 лет назад
ну, я так и написал Т-34,только без дефиса)
Репеллент Оракул (68908) 5 лет назад
Нет. Летать это не ползать по земле.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109567) 5 лет назад
Признаюсь -я в Красноярске (Емельяново) свечу выкрутил с АН-2.. а так бы может и взлетел...
Just one little kissПросветленный (44723) 5 лет назад
У Ан-2 9 цилиндров и по две свечи на цилиндр - полетит )))))))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 5 лет назад
там мотора нет.

про Т-34 тоже большой еще вопрос, что было в самом деле
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109567) 5 лет назад
У нас в селе танк Т-34 заехал на пьедестал своим ходом, потом сняли головки цилиндров (на всякий случай) и заварили моторный отсек.. Так и торчат 12 бронзовых поршней..
Серый Искусственный Интеллект (189487) 5 лет назад
при СССР все танки на пьедесталах были рабочие, на консервации, но не самолеты