Дереализация или всд

ахмед дациев Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Уже 2 неделя как не могу придти в себя после стресса что делать не знаю голова кружится, у меня повысилось чувство обоняния и кажется что мир так далеко от меня не могу сконструироваться на чем то не могу когда человек разговаривает выслушать откуда он говорит то что было мне знакомо вдруг стало новым что делать помогите может я уже шизанутый боюсь очень спать не могу думаю что опять приснится страшилка какая ни будь ???
Лучший ответ
Антонина Мыслитель (8259) 5 лет назад
Выбросить надо это головокружение из головы и поменьше думать о плохом, тогда и всё окей будет.
Остальные ответы
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
феназепам - неделю попить
потом окситриптофан или антидепрессанты
Елена Оракул (82328) 5 лет назад
На консмед, медихост, http://www.likar.info/ психиатры консультируют бесплатно.
Сергей Сережа Ученик (3) 5 лет назад
Ты откуда? Дай свой контакт или номер тел я тебе постараюсь помочь я спец в этом
Катюшка Соколова Ученик (171) 5 лет назад
У меня так было. После наркотиков. Год не могла в себя прийти. Само прошло . Займитесь чем нить )))
rweqtrfwea wearfwqeУченик (47) 3 года назад
не после моли? что именно употребялла?
Игуана Зеленый Просветленный (47063) 5 лет назад
всд это точно! К психотерапевту обратись
Igor Оракул (67577) 5 лет назад
ВСД такого не существует в мире, а у тебя шизофрения обычная
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
Серьезно
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
Ты на свое лицо посмотри, у тебя эта шизофрения олень
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
Шизофреник никогда не скажит что он болеет её !
Не обращайте на эти симптомы внимания, пройдет. Концентрируется на других сторонах жизни
User482Профи (763) 5 лет назад
А может у тебя шизофрения? Здоровых людей шизиками называешь, а это не есть хорошо. Человек вот прочитает, а вдруг подумает что это не бред, бояться начнет, до невроза доведет себя. Жалобы на такие комменты кидать надо. Это похоже на дереализацию, а она как раз бывает от стрессов, депрессий, неврозов. Но это не шизофрения уж точно.
Igor Оракул (67577) Да, у меня шизофрения
RomarioOV Знаток (406) 5 лет назад
валерьянки напейся перед сном
Ирина Оракул (52977) 5 лет назад
Надо идти в пнд к психиатру и он посоветует что да как
колечко золотое Ученик (1) 5 лет назад
вино домашнее для расширения сосудов
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Помогает обычная валерьянка перед сном 30 капель на пол стакана воды.
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
Да так лечился, может сказать мои семптомы схожы с шизофренией
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
?
Василич Искусственный Интеллект (103405) с шизофренией не схожы .
jane123 Профи (795) 5 лет назад
К неврологу идите, у меня была дереализация, и все вокруг кажется нереальным будто мир другой вдали и так далее иногда было что предметы кажутся дальше чем ты стоишь на месте., то еще дерьмо... (Всд, проявление какого то заболевания, неврологического, психического, вообще лучше всего сделать мрт мозга и идти к неврологу) только сначала идтите к неврологу не дай бог к психиатору.
если так сильно боитесь это нормально.. у меня и тремор был и вообще я сначала думала что буду вечно жить в дереале, и суициднуться хотела ..пару месяцев помучилась прошло.. но да это тотальный кошмар был
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
Сделал Мрт, сдал анализы ходил к неврологу сказал что нету не какой шизофрении, да у меня тоже есть суицидальные мысли и нарушения памяти у меня нет не каких голосов в голове навязчивых мыслей сам собой не разговаривал, не могу сконструироваться, боюсь сильных шумов, на сильный свет не реагирую вот мои симптомы иногда бывает время когда прихожу в себя?
jane123 Профи (795) Да не парьтесь у меня все было хуже, небудет тут никакой шизофрении я изначально ее боялась как незнаю кто, сама себе накручивала что все аж до такого доходило что все трясло слезы и прочий кошмар. У вас изначально что произошло, откуда это взялось??? причина нужна изначальная
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Как прийти в себя после стресса В некоторых случаях сильный стресс (потеря близкого человека, развод, увольнение, сильный испуг) может вызвать различные проблемы, касающиеся всего организма, а не только одной нервной.
http://ka-mode.ru/kak-prijti-v-sebja-posle-silnogo-stressa/
! Оракул (52741) 5 лет назад
В больницу надо!
ахмед дациевУченик (73) 5 лет назад
В какую ?
Galaktika Ученик (222) 5 лет назад
Почитайте Павла Федоренко. Открытые его видео есть по этому поводу. А так же объяснение понятия всд.