Бросает в колее

VanZan2488 Знаток (413), закрыт 5 лет назад
мерседес е200, 2012 год, стояла летняя резина бриджстоун, спереди уже сзади шире, 18 радиус, все было ок, машина шла хорошо, ровно. Испортил переднюю шину, пришлось купить новый перед, купил пару бу шин передних, почти новые, рисунок тот же, марка та же, размеры те же. Начало швырять по колее, не пойму в чем дело, помогитее)) заранее спасибо.
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93382) 5 лет назад
я бы сказал, что это б/у более жёсткие, другой причины не вижу.
VanZan2488Знаток (413) 5 лет назад
вот я тоже так думаю, может давно лежали...
AMIGO. Оракул (93382) мото резина точно портится, про авто я не думаю, но другой причины я не могу придумать
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 5 лет назад
Проверить шины на повышенное боковое биение и более тщательную балансировку
Goran Мудрец (19470) 5 лет назад
Пока ты колеса менял, колею разбили еще больше, вот и швыряет)))
VanZan2488Знаток (413) 5 лет назад
да ты прям петросян...
Goran Мудрец (19470) есть такое
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 5 лет назад
Швыряет в основном из за жесткой боковины (непонятно как она может быть жестче старой?!) или из за сход развала (после повреждения шины может еще что то повредилось и регулировки ушли?!)
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
Шины б\у.. возможно битые на глаз не сразу определишь... сталкивался с похожей ситуацией... зарёкся б\у шины покупать... лучше в долг у жены возьму на новые с холтуры отдам...
VanZan2488Знаток (413) 5 лет назад
согласен полностью, в жопу бу шины!!
D@_ti_ku_????r_i_⚠_t Знаток (421) 5 лет назад
Надо ставить одновременно четыре одинаковых резины и обязательно сделать балансировку колес. А по поводу ТО для мерседесов, могу посоветовать официального представителя этой фирмы у нас http://www.mercedes-panavto.ru .