Мощность Wi-Fi от кого-то из соседей 28 dBm. От нашего роутера 50 dBm. От соседей в 100 раз мощнее. Это не вредно?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), на голосовании 5 лет назад
Это по данным программы inssider ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4967325 )
Дополнен 5 лет назад
по данным википедии ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Децибел ) :
увеличение энергетической величины на 1 дБ означает её увеличение в 1.259 раза.
1.259^(50-28)=161
довольно много
Дополнен 5 лет назад
Забыл знак минус !
Я имел в виду, у нас -50 dBm, а у соседей -28 dBm.
У соседей на 22 dBm, то есть, в 161 раз больше.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 5 лет назад
1. с математикой совсем плохо?
2. не вредно.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
1 dBm - это децибел (дБ) с опорной мощностью 1 милливатт.
разница мощностей в 1 дБ соответствует разнице мощностей на в 1.26 раз.
Разница в 22 дБ соответствует разнице мощностей в 1.26^22 = 168 раз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Децибел
я думал, в этой категории умные сидят
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) ты понимаешь, что такое 50 дБм? почитай нормативные документы законодательств большинства стран мира о ограничении в 20 дБм. программа выдает уровень сигнала только в белах, в децибелах с минусом впереди.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
я забыл знак минус. у соседей -28 dBm, а у нас -50 dBm.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) другое дело. на тебя что, Рен ТВ повлиял? можешь, телефон в окно выбросишь, а то ж в режиме обмена данных еще больше облучения. заложи взрывчатки в радиомачты связи, ракетами сбей спутники связи, зачем тебе это облучение, от которого вред доказать не могут. о Солнце не забудь.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 5 лет назад
ещё один помешанный, да от вафли и окружающей проводки у тебя дома и так круче чернобыля....
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
если вафля вредна, то вред от соседской вафли значительно выше.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) одной больше одной меньше ни как не влияет на мутацию которая и так протекает в твоём организме, если замерять радиоактивный фон в городе то он в десятке раз выше чем в Припяти и это факт.... так что наsрать что и у кого стоит....
Мастер Просветленный (32095) 5 лет назад
На автобусной остановке в час пик намного опаснее.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
вы меряли сигнал?
Loony Искусственный Интеллект (671476) 5 лет назад
А ты про знак "минус" не забыл? Какое из отрицательных чисел меньше - в курсе?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
забыл.
я имел в виду, у нас -50 dBm, а у соседей -28 dBm.
разница 22 dBm. Это соответствует разнице в 1.26^22=161 раз.
Loony Искусственный Интеллект (671476) Ну, и дальше что? А ты в курсе, что смартфон, который ты носишь в кармане, в пике создаёт электромагнитное поле, в тысячи раз бОльшее?
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 5 лет назад
вредно, стоять не будет. (на полшестого )
купи себе в интернет магазине свинцовые трусы...

все покупают.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
скорее для мозга вредно.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) это ж как тебя промыли.
Red Искусственный Интеллект (157171) 5 лет назад
телевизор и твой телефон на сотню больше тебе пихают вреда
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
почему? вы меряли?