Помогите узнать производителя и модель обвеса на Evolution 8

Антоша Зацепин Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Мне нужно узнать, кто производит этот обвес, и как он называется.
Скрин из игры потому, что не смог найти фотографию этого обвеса.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568079) 5 лет назад
Ищи художника который рисовал картинки к игре, он точно знает.
Антоша ЗацепинУченик (65) 5 лет назад
здесь изображен реальный обвес, и это скрин геймплея игры Forza horizon 2.
Мореход Искусственный Интеллект (568079) Такой обвес могут сделать в любом гараже под заказ. Это не серийное производство. Где заказали там и слепили
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64889) 5 лет назад
Voltex
Антоша ЗацепинУченик (65) 5 лет назад
я не видел Voltex с такими канардами.
Кирилл Оракул (64889) мне кажется похож