Стих "изумрудные глаза"
На оценку пожалуйста)
Много ошибок, исправлю позже.
Лучше подскажите, что можно подправить или дописать
Ты так юна и похотлива. Твои глаза так неприхотливы, что очень часто плачут.
Ты подарила мне любовь, ты подарила мне себя! И, изумрудные свои глаза, что ярко так сверкают в сумраке ночьном.
Я говорил тебе, как сильно я тебя люблю и эта самая любовь, мне покоя не даёт.
Я наверное умру, так и не узнав, любила ты по-настоящему или же просто притворялась.
Как же меня манят твои прекрасные, зелёные глаза...
Я бы на твоем месте выкинул лишние слова, чтобы соблюсти ритм. Примерно так
Ты так юна и похотлива. Твои глаза неприхотливы, и часто плачут ни о чем
Ты подарила мне любовь, ты подарила мне себя! О, изумрудные глаза, сверкают в сумраке ночном.
Я говорил тебе: люблю! А ты в ответ: не прекословь, а мне покоя не даёт, любовь
Да, я наверное умру, и не узнаю - почему, любила ты по-настоящему или же просто притворялась.
Как же меня манят меня, те изумрудные глаза...
Ты похотлива и неприхотлива,
Тебя я где хотел, имел -
В стогу, в саду, в палатке у залива
Сплеталась дружно наша пара тел
Ты для меня подобие подарка
В моей судьбе - и я уверен в том.
Всегда твои глаза сверкали ярко,
Самозабвенно в сумраке "ночьном".
Но нет покоя, хоть глядишь влюблённо.
Боюсь, умру с вопросом на устах :
- Что кроется в глазах твоих зелёных,
Меня любила или только трах?! -
Пиши пока просто дневник...
Ты хоть знаешь значение слова "похотливый"? Ничего себе определение для любмиой девушки!