Не открывается сайт Проза. Ру

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 5 лет назад
Вчера только сидел на этом сайте, а сегодня вечером не могу его открыть.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149908) 5 лет назад
возможно на самом ресурсе какой то бзик, такая же муть...
Игорь МаксимовГуру (2749) 5 лет назад
возможно так оно и есть!
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
а с другого браузера
Игорь МаксимовГуру (2749) 5 лет назад
тоже самое.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) ссылку можете дать . попробую .
Эдуард Островский Знаток (376) 5 лет назад
Бывает, что контент публикуемый на Прозе ру кого то сильно не устраивает. В данном случае, я имею в виду спецслужбы, которых наверное не устраивает то, что пишут авторы по поводу массового убийства в керченском колледже.... Надеюсь, что с этим в ближайшее время разберутся и мы сможем пользоваться сайтом вновь.
Игорь МаксимовГуру (2749) 5 лет назад
у нас вроде как свобода слова в стране, люди имеют право высказать свое мнение, хотябы на таких сайтах.
Эдуард Островский Знаток (376) Конечно имеют, спецслужбы обязаны следить, чтобы наши права были защищены от экстремизма, и поэтому в установленном законом порядке. или с нарушением установленного порядка. но вмешиваются в нашу свободу высказываться на таких публичных творческих ресурсах. как Проза ру. Итак. речь лишь о том. чтобы была соблюдена законная процедура приостановления работы сайта, если такая вообще имеет место. К сожалению информации о причинах остановки в работе сайта - нам никто не сообщает.