Выпадают волосы, стоит ли беспокоиться?

محارب Мастер (1473), закрыт 5 лет назад
Слышал если волосы выпадают без корня то это норма, но я не знаю, это волосы с корнем или нет?
Лучший ответ
marineski Ученик (214) 5 лет назад
Осень и Весна - это время прыщей и потери волос))) так что надо изнутри для начала решить проблему, например пропить курс витаминов. Плюс питать волосы и кожу головы. Маска: мёд, репейное масло, бальзам тли маска для волос, витамины в ампулах группы В. Час ходите в этой маске под пакетом и в полотенце.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205014) 5 лет назад
Ничего страшного-Гоша Куценко так ходит
محارب Мастер (1473) 5 лет назад
Ну да, если нос закрыть, и дерьмо вонять не будет. Не вариант.
Ксения Меллин Профи (727) 5 лет назад
Смотря сколько Выпадают.
Ника Веселова Гуру (4723) 5 лет назад
витамины пейте, они могут и ломаться и выпадать с корнем, смотря какая структура волоса. у меня от недостатка витаминов выпадали, не дуала даже, но оказывается и такое бывает, подобрала комплекс плюс витамин Д пила (Бебисан Д3 брала, он более щадящий) и перестали выпадать буквально через месяц
Анастасия Красных Знаток (396) 5 лет назад
витамины попей) шампунь-кондиционер мужской с маслом сандалового дерева от horse force используй и массаж головы поделай.