Вы хотите здесь с кем-нибудь дружить? Вопрос Психологический; -)

Смузя Оракул (64692), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Да, а почему нет ...)
СмузяОракул (64692) 5 лет назад
Какой прекрасный фон позади тебя; -)
Саша Перовский Мудрец (18264) Да, а я не прекрасный? ))))) Привет )
Муся Маринина Оракул (88190) 5 лет назад
я не умею ДРУЖИТЬ виртуально.... только общаться
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 5 лет назад
Из фильма Меч короля Артура: "вы же сказали, что не будете на меня давить".
Ksana Оракул (65031) 5 лет назад
Как это будет и как проявляться даже не представляю, общаться без проблем, общаюсь уже.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Здесь мне достаточно доброжелательного отношения.
Настоящая дружба у меня в реале. Многолетняя.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
здесь? в проекте этого формата?
это странно как-то
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 5 лет назад
Именно здесь я хотела бы общаться с некоторыми пользователями, но не дружить. Общение и дружба для меня разные понятия.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161748) 5 лет назад
дружить - это регулярно с кем-то здороваться на сайте,
поздравлять с праздником и отправлять подарочки,
обременительно, но терпеть можно
PostScriptUmПросветленный (41805) 5 лет назад
а секс?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161748) Слушай, товарищ, ты не заметил, что я аккуратно обхожу твои вопросы? Не мог бы ты сделать то же самое?