Тем, кто в машинах шарит

Люцифер Денница Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Какая серия бмв?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569030) 5 лет назад
У меня старые поношенные рабочие ботинки так выглядят, тоже жрать хотят
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
Слышь, Деница, тут люди спрашивают как поменять электронный уровень пола на пневмо-механику, или как сменить энергоаккумулятор на цилиндр....
Есть, конечно, придурки, что сюда фотки нЯшек или шлюх выкладывают...
Ты где в этой теме?
Тебе чисто помощь нужна, или ты сюда похвастаться своим фото зашёл???