Так имел Тоцкий половые связи с Настасьей Филипповной или не имел?

Юрий Ковалев Мастер (1467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (167528) 5 лет назад
"А тут приедет вот этот: месяца по два гостил в году, опозорит, разобидит, распалит, развратит, уедет, --так тысячу раз в пруд хотела кинуться, да подла была, души не хватало, ну, а теперь..."

Дальше думайте сами. На мой взгляд, все очевидною
Остальные ответы
Nava Гений (62442) 5 лет назад
да, конечно, в этом и суть... Он же не опекун и благодетель ей был, а взял ее в содержанки. Так что и хлебушек, и колье она в свое время "отработала". И ни для кого это связь -физическая, разумеется - секретом не была. Оттого и чувствовала она себя опозоренной - для того времени это и был позор.
Ben Мыслитель (5189) 5 лет назад
Троцкий имел.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115364) 5 лет назад
Ледоруб в голове.
Ben Мыслитель (5189) Троцкий автор революции. Но в конце жизни понял, что зря тебе помогал.
Вадим Соков Оракул (75893) 5 лет назад
В перерыве между изучением основ пчеловодства
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115364) 5 лет назад
Самая точная примета: Есть деньги - имел. Нет денег - не имел.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220911) 5 лет назад
вспомнился анекдот, как лорд велел мажордому приглядывать за женой...
Вернулся, спрашивает
- как вы уехали, приехал молодой лорд Стенвей.
- А дальше?
- они зашли в спальню и погасили свет.
- А дальше?
- дальше я не видел.
- О!! Опять эта вечная неопределенность!!
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144808) 5 лет назад
Вопрос, конечно же, не детский,
Но к истине на всех парах!
Известно мне, что Достоевский
В черновике писал про трах.

Редактор, прочитав наброски,
Их удалил. И так сказал:
- Завидно будет всем как Тоцкий
С Настасьи днями не слезал... -