Хотел купить билеты на концерт, на середину марта. Смотрю на официальном сайте, а там все распродано. На других сайтах поискал - вроде есть, но отзывы о сайтах негативные: там людям через раз удается без проблем попадать на концерты.
Знаете ди нормальные сайты перекупщиков? Может, на официальном сайте обнов каких-то ждать?