Посмотрите и оцените то что написал, про миазмы и что это такое. Только критикуйте здраво, не обсерая ))

Раолинг Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Миазмы, ево открыли ещё в позапрошлом веке, но в чём причина не была известна. Это живые существа созданные человеческим несовершенством и их так много что они стали колонией, своево рода уродливой расой. Это не змеи, это твари увидев которых воотчию неподготовленный человек может поседеть от жути. И они растут в отдельных самостоятельных животных, которые некоторые из них похожи на насекомых. Происходят они вот таким образом: человек обладает энергией, но совершив первородный грех, человек утрачивает гормоны, а этим и связи между контролем и энергией. Мозг делится на 4 части, инструмент - ( точечный лазер для управления энергией, лобная часть), пульт управления - ( основные медитативные функции происходят оттуда, затылок ), ритмоконтролёр - ( держит ритм всей биострукптуры организма, функционирует от гормонов, гипотоламус ), стабилизатор - ( стабилизирует нервные и энергетические импульсы исходящие от спинново мозга ). Гипотоламус ослобивает и затылок утрачивает контроль над энергострукптурой. Частотные и энергосвязи с внешним миром рвутся и в теле остаются сгустки не контролируемой энергоинформации, которые имеют частичку сознания от которых отделились и волей и не волей они начинают паразитировать в теле. Там где они паразитируют отсутствует нормальное энергодыхание и тело начинает деформироваться, появляются болячи и боли. Такой человек так же может быть и распростронителем подобных миазм, которые присасываются к другим людям. И исправить это можно лишь востановив связи и контроль с пультом управления над всем телом. Это обычная зараза, которая быть может через миллион лет по средством эволюции обретёт свою форму души для новых тел, но севодня они мешают развитию людей.
Лучший ответ
Игорь Любарский Просветленный (25425) 6 лет назад
Это в церковной практике называется одержимостью злым духом.
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94416) 6 лет назад
азмы (внутрение) и измы (внешние)
например хорошо знаем такие как "фашизм" "Сталинизм"
но мало кто знает. что есть и "мамизм", "папизм "(разновидности внутрисемейного деспотИзма)
РаолингУченик (9) 6 лет назад
Тоесть миазм это ...Просто миазмы были открыты давно, думаете это неподходящее слово ?
00 Владимир Шайдуров Оракул (94416) слово подходящее только внутреннее часто бывает отражением внешнего и наоборот видишь одно - след, начинаешь искать другое - зверя