Фото, видео, дизайн

Подскажите как такие же рамки на фото делать. Это какое-то приложение или что?

Это готовые рамочки, но в фотошопе можно и самому делать такие

Делать ты всё рвавно не научишься. Но можно найти много красивых фонов, не рамок даже, и свою фотку располагать верхним слоем на этот фон. То, что я вижу, как раз не рамки, а фон.

Тупо фотографируешь дома обои потом сверху накладываешь свою фотку по центру и усе.

Это всё есть онлайн. Без проблем. Легко.

есть масса готовых шаблонов таких рамок как файлов PNG с прозрачностью, в любом редакторе кладешь поверх фото и вуаля