Какой должен быть разгон?

777 777 Мудрец (19207), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, сколько сек до ста должен ехать авто что бы было ощущение что тебя вжимает в кресло? у меня едет атмосферный авто 8сек, ощущение слабое ((
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 5 лет назад
для ощущения что тебя вжимает в кресло нужна турбина
у атмосферных моторов очень слабенький крутящий момент на низких оборотах
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102295) 5 лет назад
На низких оборотах обычные турбины тоже не работают
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) это зависит от размера турбины на больших моторах вроде мерсов, бмв, турбины дуют на полную уже с 1500
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (92166) 5 лет назад
Сидение помягче надо, будет вдавливать
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 5 лет назад
Когда ты сядешь в мою ниву и она разгонется до сотни за 16-18 секунд и при этом это будет через несколько бардюров и тебя пару раз вырвет тогда вопрос должен поменяется на может)))
RA3SCQ Оракул (96718) 5 лет назад
Вот тебе пример как что бы вдавило. СМОТРИ http://rusdtp.ru/71038-nezhdanchik.html
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 5 лет назад
Сек. около 5-6 думаю, когда раллийная Субару каталась по двору сервиса, чувствовалось как в сиденье впечатывает, как раз при стартах с места ;)
А с трамплина еще лучше вдавит))