В какое русло вы направляете свою положительную энергию? ) Изучаю новые способы)

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. . Ученик (119) 5 лет назад
Делюсь с теми, кто, исходя из моего интуитивного чувствования..), не нарушит мое приятное и позитивное равновессие, а ещё лучше - приумножит положительное своим внутренним потенциалом. В идеале - объединение с энергетикой желанного мужчины.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Чем этим паразитам твой вопрос не угодил?
Самая милая хрипотца, которую я когда-либо слышал!)
. . Ученик (119) О, ничего, главное успели посмеяться, узнать, кто что думает и запомнить)) Память то ты пока, надеюсь, не теряешь?) Про "хрипотцу" все ясно-понятно)
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
в детей, семью, науку, кулинарию, мужа, родителей, секс, спорт.. и иногда на ответах)
***** Искусственный Интеллект (344828) 5 лет назад
в благодарное )
самая большая отдача
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
В созидательную для себя и общества
Анатолий Павлушин Ученик (81) 5 лет назад
как бы бонально и просто это не звучало, я просто драчу. Но не советую!
A*** Мыслитель (6053) 5 лет назад
Чтобы приумножить свою E можно изучить фен-шуй. Некоторые принципы очень действенны. Как-то: выбросить ненужные вещи, которыми вы не пользовались более года.
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
я её собираю. Да и вам не советую кому то отдавать свою положительную энергию. можете заболеть.
WwW Мудрец (13937) 5 лет назад
Я собираю негативную пока не накопится максимум, интересно что будет
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106986) 5 лет назад
Русло одно. Семья, которая состоит у меня из дочери, очень доброй собачки и очень мудрого кота.
олег Оракул (94178) 5 лет назад
В вечное, доброе, светлое.
Олег Максимов Ученик (151) 5 лет назад
Бью тату, живопись, готовлю, общение с семьёй / друзьями, чиню авто
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Во всяком случае не в отрицательную, конечно в благополучие семьи и родственников и друзей..
zero Мастер (1200) 5 лет назад
В мысли. А мне и некуда) Друзей нет а в учебу или семью мне смысла нет.
Милославский Искусственный Интеллект (222119) 5 лет назад
Я ее излучаю в мир!
Вот видишь сейчас? Смотри внимательно на экран!) Видишь, чувствуешь?)
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Мудрец (11471) 5 лет назад
:) :) :) Озорничаю и шалю. :) :) :) Так отдыхать я люблю! :) :) :)
! Оракул (52741) 5 лет назад
В... положи... тельное)))