Этому дядьке дадут Нобелевскую премию мира, если сбудется?

Ирина Аристова Просветленный (32805), закрыт 5 лет назад
Это обычный человек, преподаватель у брата в институте. Брат рассказывал - дяденька спрогнозировал, что в 2046 году наступит время, которое будет во многом похоже на нулевые. Вопросы: откуда столь точная дата вплоть до года? А может, это мужик сам себе придумал утешалку? Да и как можно делать столь долгосрочные прогнозы в нынешнее время, когда мы не загадываем, что будет через год? Понятно, что сказать или написать на бумаге можно все, что угодно. Да и тогда же и теракты были, и кризис, и много всякого не однозначного. Хорошо было разве что нам - школьникам, студентам)) А интересно было бы дожить и увидеть, хотя в 2046 году уже пожилой дамой буду))) фантаст блин.
Дополнен 5 лет назад
Хотела бы я вернуться обратно в 2003-2004 год - мой 9 класс)))))
Лучший ответ
игорь кабанов Просветленный (21003) 5 лет назад
не дадут.... сбудется раньше
Ирина АристоваПросветленный (32805) 5 лет назад
Ух как я мечтаю)))
игорь кабановПросветленный (21003) 5 лет назад
будешь в шоколаде
Остальные ответы
Артём из Москвы Ученик (112) 5 лет назад
Типичный фантазер таких миллионы были и будут
David Cherkasov Ученик (79) 5 лет назад
Предоставит свои вычисления, размышления, почему так будет и когда, тогда может чо и примут, возможно даже чирик закинут на телефон
DPol Мудрец (17962) 5 лет назад
Знаешь, я предсказатель от бога, вижу.... 2140 год, машины летают по воздуху как и здания, существует одна страна и язык на весь мир, нано роботы, роботы полицейские и домохозяйки.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (358625) 5 лет назад
Это всё есть уже в 2018 году.
Ты про полет на Марс скажи - в каком году будет - в 2259 или позже?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149959) 5 лет назад
А за что премию давать? Нострадамус вообще много чего предсказал, но что-то ему так не повезло (ну да, нобелевской премии оставалось примеро 4 века, но что с того?)
Так вот... Как можно давать столь долгосрочные прогнозы?
Ведь переменных очень много. Может, мы завтра откроем технологию варпа и дружно улетим жить в созвездие Андрмеды и все будут счастливы... а может развяжем 3 мировую войну и... в 46 году будет 4 мировая, с копьями и палками.
gidello Искусственный Интеллект (224630) 5 лет назад
Сначала надо дожить до 2046-го, а там видно будет. Вообще, посмертно Нобелевку не дают.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (358625) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Обычный дурачок, начитавшийся чужих учебников для средних школ и выяснивший - ври что хочешь - никто не спросит.

Обычный городской сумасшедший, только тихий
Псевдоним Мыслитель (5736) 5 лет назад
Почти любой человек может там что то предсказывать.
portos Оракул (55004) 5 лет назад
Пусть тот преподаватель объяснит логику вручения. А то в 2009 году её получил Барак Обама. Через 8 месяцев после инаугурации.
Дмитрий Гуру (2631) 5 лет назад
Все в своей природе имеет закономерность и всем происхождениям - вероятность.
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Интересно для каких целей люди добровольно забивают дурью свою собственную голову, когда и так химией забивается наш организм, кроме этого стрессы, экология, да и всего не перечислишь.
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Если он будет жив- то дадут!
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Мудрец (10352) 5 лет назад
:) :) :) Никто, никому, никогда и ни за что (особенно такое) эту премию не даст. :) :) :) Каждый первый из всех нас на такие фантастические выдумки гаразд. :) :) :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Нет не дадут нет такой номинации предсказания в Нобелевской премии
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Изобретатель динамита Нобель учредил премию, но иногда происходит не то к примеру; Премию Мира получил создатель водородной бомбы.... Далее; создатель пенициллина Александр Флеминг Нобелевский лауреат а создатель тонометра Коротков Николай Сергеевич не получил ему отказано было, потому что он русский. А теперь вообразите визит терапевта без тонометра....
Мария Хаски Мыслитель (7375) 5 лет назад
Дадут, аж два раза))) догонят, и еще раз дадут)))