Кто спит на подушке из стружки? Удобно ли вам? Какую стружку выбирать?

покрывалко из клеенки

Выбирайте стружку из высокоуглеродистой стали.

на гречке, летом, при генеральной уборке, и то выбросили. На чём только не спали. На стружках пока
- нет...

Подушку из стружки только покойникам кладут в гроб. Может, вы имеете в виду оздоровительную подушку из лузги семян (гречихи, например)?

У меня такая рядом лежит. На ней иногда кошка спит. Там или кедр, или можжевельник. В общем фигня.

у меня матрас с наполнителем их кокосовой стружки, очень хороший матрас, столько лет и не продавливается

Пробовала спать на такой. Не смогла - она шуршит.

Искусственный интеллект

Выбирай плодово-ягодных деревьев... Она более ароматная и не такая жирная...

магниевую

то есть подушка из ёршиков для посуды ))