Что их ждёт этих людей ?

Лилия Шевелева Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Что ждёт эту пару? И что он к ней чувствует? Расскажите, если не трудно
09.04.02 Ж Маргарита
25.05.01 Кирилл
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Сейчас в этой паре есть существенные противоречия, осложнения, конфликты, ссоры. Идет предательство, интриги, коварство. И что чувствует - вышла перевернутая 10 Кубков на его чувства к Маргарите - все поменялось, сейчас есть сердечное смятение, опустошение, он откровенно не понимает ничего. И на него было оказано давление со стороны, которое оказалось слишком большим, вообщем, все привело к ссоре. Эта карта не окончательного разрыва, а временной эмоциональной травмирующей ситуации, потому что на будущее этой пары вышел аркан Влюбленные - влечение и любовь. Все может измениться. И любовь может победить, но для этого необходимо будет сделать верный выбор От чего то отказаться, а что то принять. Вопрос будет касаться выбора между двумя противоречивыми ситуациями или людьми.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Ева, доброй ночи.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/211068617
Лилия ШевелеваУченик (189) 5 лет назад
Спасибо вам большое. А насчёт чего будет касаться вопрос? Боюсь принять неправильное решение. И не подскажите через какое время мы приблизительно помиримся? Очень вам благодарна за ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) Напишите в личку eva.miramira@mail.ru, я рассмотрю подробно.
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Расстанутся. Какая пара. Детский сад.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Что их ожидает:
-около года любви и страсти,
-около полугода ссор, споров, скандалов, иногда-измен;
-и, как финал-разбег в разные стороны со взаимными обвинениями.
Вполне приемлемый вариант для индивидов с кардинально разными интересами, по жизни.
**Руби сук-по себе, чтоб не падать-при ходьбе**(народная мудрость).
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
вам выпала карта 4 жезлов- вас ожидают теплые, дружеские отношения, взаимная симпатия но не более
Источник: карты таро РУ