Вопрос психоделический! СЛОВАРЬ, эт МУДРАЯ Книшка? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ВсяКческие АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97566) 5 лет назад
йа в децве сдуру прачетало
нцыклопедичиский славарь
а аказалось фсё иначе
и верить начало вафсё )
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345782) 5 лет назад
после букваря... да
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (109900) 5 лет назад
Просветлённый с дуба рухнул. Бывает. Букварь забыл, словарь Даля?
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 5 лет назад
Нет, но это ступенька к мудрости.
Helena Гений (99823) 5 лет назад
Если уметь им правильно пользоваться, то очень даже ДА)))
Зоя * Мудрец (19486) 5 лет назад
откроешь ночью холодильник
а там свиная голова
вдруг что то скажет на испанском
а ты бежишь за словарём
©
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109900) 5 лет назад
Словарь - Даль.
Как-то так. Никаких психоделений не происходит. Просто с этим жила всю жизнь. Для долбо.... в, наверно - находка.
Виктор Газизов Ученик (215) 5 лет назад
Конеш мудрая :) ну знаешь если ты упорот почему бы и нет так сказать)))
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
первый шаг к мудрости
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Некоторым с мозгами своими разобраться бы сначала. Словарь-хорошее приложение к общему развитию
Просто Юра Искусственный Интеллект (256824) 5 лет назад
Большинство людей, пользуясь словами не знают их значения. А то значение которое они придают словам, часто не совпадают с истинным значением. Поэтому словарь Ожегова может стать для них очень мудрый книгой
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Это умная и разъяснительная книжка.
Кира Искусственный Интеллект (255148) 5 лет назад
БСЭ - Большая Советская Энциклопедия! О!!!
Бескрайний кладезь не мудрости, но познавания неизвестного.

P.S - Википедия - жалкий слепок, пользующийся популярностью у современников. Вероятно оттого, что быстро и коротко.
Олька Ольгунчик Мыслитель (8903) 5 лет назад
Я молча куфала каклетку и кофа фкусное пила
А он швырнул в меня жестоко словарь какого то Даля
И побежав по калидору, я молча села на транвай...
Швырнул бы сволочь лучше кепчуп..
Зачем к каклетке нужен Даль?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Собственно говоря, словарь есть книга в самом широком значении слова. Все другие книги содержатся в ней: суть в том, чтобы извлечь их из нее. Вольтер. Если вы будете пополнять свой словарь пятью новыми словами в месяц, то уже через год ваши друзья скажут: а кого он, собственно, из себя корчит? Неизвестный американец. Два дела особенно трудны: это – писать словарь и грамматику. Готфрид Герман. Словарь – это вселенная в алфавитном порядке. Видоизмененный Вольтер. Словарь сообщает о словах гораздо больше того, что вам нужно, но только не то, что вам нужно. Эндрю Руни.
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
если с выражением читать тогда да и ещё так же телефонный справочник