Вот бывает видно, что девушка - блондинка, натуральная! А брови прям темные :) Затемняют?

♫…Минор…♫ Мудрец (12377), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лью Мыслитель (5702) 5 лет назад
Когда я красилась в блондинку, я все равно продолжала красить брови в темно-коричневый, либо черный. Мне просто не нравятся светлые брови, а вот как смотрятся темные со светлыми волосами - нравится. Дело вкуса.
Остальные ответы
sv.rus Мастер (2182) 5 лет назад
Либо она крашеная блондинка, либо окрашивает брови в темный цвет
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 5 лет назад
гениально
«I’ll be back» Высший разум (229271) 5 лет назад
это крашеная в белый цвет девушка с кавказа или с украины))
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 5 лет назад
Нет, там прям видно было, что натуральная, таких и так редко видишь) просто интересно зачем брови так делать)
«I’ll be back» Высший разум (229271) значит просто брови делает темными) некоторые девушки так делают, считают наверное, что красиво и модно))) не пойму откуда такая мода.. опять же ее привнесли чикули с кавказа
punica Оракул (67248) 5 лет назад
У меня русые волосы, а брови и ресницы темные. Просто папа русый, а мама брюнетка и получилась такая смесь.
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 5 лет назад
но она была прям блондинка, оч светлая) которую я сегодня увидел)
punica Оракул (67248) Ну значит подкрасила немного
Раиса Раиса Просветленный (27089) 5 лет назад
У моей матери тёмные волосы и светлые брови, а у актрисы Оксаны Акиньшиной от природы светлые волосы и тёмно-карие глаза. В природе всякое бывает.