Помогите найти песню! Теперь утеряна, shasam'ить нечего. Спасайте, друзья!

Dub Sick Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Года три назад определял ее shasam'ом, по результатам чего (название точно "changes"; псевдонимы примерно всплывают: типа matew&florenzino) с большим трудом находил ее в Гугле.
Дополнен 5 лет назад
P.s. Вокал женский (По крайней мере припев)
P.p.s. Пролетают в припеве слова а-ля "every season of the year... can change..."
Лучший ответ
yuki twink Ученик (150) 5 лет назад
xxxtentacion - changes
Dub SickУченик (105) 5 лет назад
Точно нет. Зато вспомнил ньюансы:
1. Вокал женский (по крайней мере припев)
2. Пролетают в припеве слова а-ля "every season of the year.. can change..."
Остальные ответы
Капиталист Коллаборация Мудрец (11447) 5 лет назад
Попробуй использовать ритмотеку, она может помочь, если песня популярная более-менее
Deuce Undead Ученик (228) 5 лет назад
Старая песня то хоть?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Changes- Mathieu & Florzinho.
Не мучайтесь с гуглом, ищите за пару секунд в Яндекс Музыке.
Р. S. не реклама!))
Dub SickУченик (105) 5 лет назад
Спасибо! Наконец-то найдена) Лучший ответ странно выбран, левая песня. И я его не выбирал)
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
маловато описания
Dub SickУченик (105) 5 лет назад
Ну кому-то хватило)
Гадина Злая Мыслитель (5639) ну да, я -то строго за себя толковал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Changes- Mathieu & Florzinho.
Dub SickУченик (105) 5 лет назад
Да. Это она!! Спасибо, от души))