Как удалить ошибку лямбда зонд на 2114 с одним датчиком кислорода? Постоянно горит Чек

Игорь Казаков Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (9320) 5 лет назад
Устраняй причину. Скидывать клейму с АКБ толку нет ни какого, от таких действий ни одна ошибка не уйдет. Возможно чек погаснет, но ошибка останется в блоке.
Остальные ответы
Тимофей Касимов Мастер (2369) 5 лет назад
1) проверить проводку и фишку на лябда зонде
если не помогло:
2) заменить лямбда зонд на новый
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
только устранив неисправность. эта ошибка перестанет быть текущей и чек погаснет.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103652) 5 лет назад
есть ошибки которые нужно удалять из памяти