Провайдер запретил доступ к сайту роутера, что делать?

Объясню всё от А до Я.
Дело было месяца 2 назад, я переехал на новую квартиру, после провёл интернет, во время подключения он спросил, менять ли название роутера, и пароль, я сказал чтобы оставил всё как есть, в случае чего сам всё поменяю, он поинтересовался как, я ему объяснил что через сайт провайдера, после он сказал что сменит пароль, но я не сразу понял что он имел ввиду что сменит пароль так, что у меня после не будет доступа к данному сайту. Теперь о сайте и роутере, роутера у меня TP-LINK,у роутера есть такой сайт 192.168.0.1 те кто шарят, те поймут, и там можно настроить свой роутер, абсолютно каждую мелочь, это всем пользователям доступный сайт, пароль и логин, сам сайт указанны и на самом роутере, да и в ютубе много роликов об этом, так что это всем доступный сайт. К чему я всё это, теперь я не могу войти в сайт по прошлому паролю, а пароль и логин стояли admin,и чтобы настроить роутер, либо запретить кому-то доступ к моему роутеру, либо просто сменить название роутера, либо сменить пароль, мне нужно вызывать специалиста у провайдера, после дать ему определённую сумму, а имеют ли они право поступать так?, ведь я сам мог настроить роутер, и сделать всё это. Если не имеют, то напишите пожалуйста как коротко и ясно объяснить им это, и что делать в случае отказа с их стороны возвращать. Надеюсь всё подробно и понятно объяснил, просто пишу на сонную голову. Заранее огромное спасибо всем кто прочитал до конца. Если останутся вопросы, то ответу в комментариях к Вашему ответу. Ещё раз огромное спасибо за понимание и терпение

у роутера есть кнопка сброса роутера к заводским настройкам -RESET. будет сброшено все -и настройки интернета, и пароли тоже. если сам умеешь настраивать -заходишь в него, как обычно, и настраиваешь свой интернет и остальное, если умеешь.
но, есть и другой вариант, если сам не можешь и мастера не хочешь -сиди телек смотри)

Если у вас есть все тех параметры настройки доступа к интернет (в договоре или на приложении), то делаете сброс настроек и настраиваете заново, используя для входа логин и пароль от производителя...
Если роутер компании провайдера, то читайте договор с ними: если в нём не прописаны ограничения для пользователя на доступ к настройкам оборудования, то всё мздаимство незаконно...

Это не сайт роутера, а ip адрес роутера для входа в настройки роутера. Сайт роутера в данном случаи, это TP-LINK https://www.tp-link.com/ru/
Просто мастер от провайдера что к тебе приходил, поменял Пароль, возможно и Логин.
Попробуйте Router Scan.
Router Scan умеет находить и определять различные устройства из большого числа известных роутеров/маршрутизаторов и, что самое главное, - вытаскивать из них полезную информацию, в частности характеристики беспроводной сети: способ защиты точки доступа (шифрование), имя точки доступа (SSID) и ключ точки доступа (пароль). А также логин и пароль роутера.
Router Scan v2.53
Сайт 1: http://router-scan.ru
Сайт 2: http://stascorp.com/load/1-1-0-56
Сайт 3: http://dugtor.ru/programmy/internet/17290-router-scan-253-portable-by-stasm-en.html (torrent)
Инструкция по Router Scan by Stas’M https://hackware.ru/?p=1880

З. Ы. Мне Router Scan помог, вытащил Логин и Пароль. Когда был мастер от провайдера, он поменял на моем роутере Пароль.

RESET спичкой или иголкой сделай..

Сделай reset, его надо подержать 10-30 сек. А потом в яндексе набирай "Как настроить "название роутера"" и все.