Погадайте, помогите понять с кем лучше быть Марии с Павлом или Виктором. У кого из них чувства чище и искренние?

Sadako Yamamura Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
1.Виктор
2. Мария
3.Павел
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Источник: Павел
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Таро показывает оба варианта как противоречивые - у Виктора есть большая симпатия, но есть и соперница, а с Павлом все куда сложнее будет, здесь у вас много желания, но ...и многого вы не принимаете в расчет, вот все не так, как кажется. И для таких просмотров нужно знать даты рождения, чтобы сразу видеть сильные и слабые стороны союзов- в чем будут камни преткновения и какие сильные стороны союза, на что опираться - именно расчет совместимости по датам рождения может выявить все то, что скрыто.. Таро показало сейчас какой то негатив на Павле, влияние магии со стороны, вообщем, вариант с ним осложняется магией. Что то пошло не так... как вы предполагали. Эти два парня не принесут вам серьезных длительных отношений.
Софья ИвановаУченик (96) 5 лет назад
Здравствуйте, сможите ответить на мой вопрос ?
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Вообще-то, деточка, совместимость просчитывают-по ПОЛНЫМ датам рождения партнеров.
А фото дает-одни эмоции и ни грана информации и рассчитано-только, на лесть или ложь (что мы и-имеем).
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 5 лет назад
Они наркоманы оба что ли? Или просто бухают? Ни с одним
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
С Павлом у вас могла бы получиться семья, но он пока жениться не готов.
Будет ещё присматриваться к вам и не давите на него, если хотите серьёзных отношений.
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Согласен с феей. Пока ему не до вас. Отношения сложно с ним наладить, но можно
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Из двух зол выбирать не стоит
Олька Ольгунчик Мыслитель (8903) 5 лет назад
Марии хорошо быть с тем с кем ей самой будет хорошо... И не понимаю как это погадать по инету? Мне тут что пасьянс раскладывать? Так я ещо в Солитер не доиграла)))
Милая Южаночка Гуру (3201) 5 лет назад
Первое фото - совсем староват. И знает про это, потому ничего серьезного не будет продолжать. К тому же у него была уже семья и она его держит. А второй паренек с хитрецой, он еще выбирает, у него есть ещё есть две девушки на примете (побогаче). Так что ни тот, ни другой, к сожалению... :-(
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
У того, который младше, больше чувств к вам!
taroromanceГуру (3286) 5 лет назад
нет там чувств
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
У Марии проблемы в отношениях с противоположным полом