Оформление потолка как лучше сделать?

Добрый день, задумали сделать потолок в таком варианте (фото) из гипсокартона с подсветкой в жилой комнате, но у жены закрались сомнения, прочитала, что уже не модные такие потолки, правда ли это? потолок не высокий 2,5 или просто побелить? натяжной не рассматриваем. спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вышли из моды, да.

Неудобны. Пылесборник.
Потеря пространства, хоть и не большая.

Побелить, точнее покрасить. Потолок должен отражать свет и не привлекать внимание. Украшательство не модно и для потолка, и для штор